Вход
Пишите нам

«Лента Победы» - тема утреннего шоу в среду

29 апреля 2016г. 17:45 Общество
В эту среду, 4 мая, ровно в 7.00 вас взбодрят Дмитрий Трофимов и Полина Парс. Тема нашего утреннего шоу «Будильник» - «Лента Победы». В прямом эфире мы раздадим георгиевские ленточки всем желающим. Мы покажем, как в Липецке развернули 200-метровую копию Знамени Победы. И расскажем, как наш город присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Наши ведущие тоже присоединилась к раздаче георгиевских ленточек. Также мы начнем показывать памятники нашей области. И первым станет стела Победы, у которой в этом году соберется шествие «Бессмертный полк». Кстати, к нам в гости придет Павел Полуротов, руководитель «Бессмертного полка» в Липецкой области. Он расскажет, когда начнется шествие и почему в этом году изменилось место сбора участников.

Также встречайте в нашей студии Дмитрия Аксенова, координатора движения «Волонтеры Победы» в Липецке. Он расскажет, сколько липчан в этом году присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» и где их можно получить в выходные. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком позитивном шоу! В рубрике «Гламурный гид» мы расскажем всё о модных тенденциях этого года и подскажем, как создать свой неповторимый образ для свадьбы. Денис Фурсов узнает у маленьких экспертов, как бы они назвали ручного динозавра и что такое Юрский период. Все это, и не только, с 7.00 до 9.00 утра!

Дорогие телезрители, обращаем ваше внимание на то, что 9 мая в 8.00 часов в прямом эфире мы будем транслировать специальный проект «Утро Победы». В 9.30 вас ждет прямая трансляция парадов Победы из Ельца и Липецка, а в 11.30 — шествие «Бессмертного полка». Встречайте День Победы вместе с нами! Мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94 и комментариев в группе ВК! Напоминаем, теперь вы можете писать нам в Viber и WhatsApp, а также присылать смс-ки, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений по номеру 8-900-600-00-27! И не забывайте, что тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 1498 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!