Вход
Пишите нам

ЛЭСК открыл Центр обслуживания клиентов в Ельце

20 марта 2014г. 16:42 Общество
Качественно, доступно, удобно. Теперь энергокомфорт стал доступен и жителям Елецкого района. Во Всемирный день клиента Липецкая энергосбытовая компания открыла в городе Ельце новый Центр обслуживания клиентов. Он находится в микрорайоне Александровский и олицетворяет собой качественно иной подход к обслуживанию потребителей электроэнергии. К услугам клиентов вежливое и быстрое обслуживание, комфортные зоны ожидания.
Гарантирующий поставщик электроэнергии ЛЭСК открыл новый Центр обслуживания клиентов. Он разместился в городе Ельце по адресу: ул. Московское шоссе, 12а. Здесь ждут клиентов со всего Елецкого района. А это почти 60 тысяч частных лиц и 1700 организаций.
На входе - система регистрации «электронная очередь». Время посещения центра обслуживания ЛЭСК теперь занимает считанные минуты. Прием ведут 26 консультантов. Первые посетители нового центра поспешили оставить добрые слова в книге отзывов.
Марина Миленина, посетитель Елецкого Центра обслуживания клиентов ОАО «ЛЭСК»: "Очень удобно, приходишь, берешь талончик и уже подходишь в определенное окошко. А раньше подходили и не знали, у кого спросить, по кабинетам, туда-сюда. А сейчас очень удобно: подскажут, что и как, проконсультируют".
Открытие современных и высокотехнологичных центров - новый вектор развития компании ЛЭСК. Теперь она не только поставщик электроэнергии, но и гарант качественного сервисного обслуживания.
Сергей Аргентов, генеральный директор ОАО «ЛЭСК»: "Чтобы клиенту было комфортно сформулировать вопрос, получить на него ответ, где-то сформулировать предложение, замечание, даже критичное. Это тоже хорошо. Для того, чтобы все это клиенту можно было делать комфортно, мы сегодня и открыли этот офис.
В новом Центре ЛЭСК можно заключить договор на энергоснабжение, передать показания, получить квитанцию, оплатить счета и многое другое. Клиентов ждут с 8:00 до 19:00 часов. Центр работает без перерывов и выходных.
Количество показов: 9337 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
ЛЭСК могли бы и на сайте своем по-человечески сделать раздел города Ельца с указанием времени работы, контактных телефонов и адреса.