Вход
Пишите нам

Летний Новый год отметили на городском пляже Липецка

2 июля 2015г. 18:00 Общество
Летний Новый год отметили на городском пляже Липецка
«После дождичка в четверг». Десятки отдыхающих на центральном городском пляже присоединились к большому празднику. Его организовали общественники для людей с ограниченными возможностями. Сюда плавать и загорать они приходят уже несколько лет подряд, с тех пор, как у лодочной станции организовали специализированный пляж, где есть адаптированные для инвалидов дорожки и пандусы. Сегодня здесь работала пляжная библиотека, а развлекали гостей праздника волонтеры.

Виктор Родионов: "От сегодняшнего мероприятия я жду хорошего настроения, новых знакомств, общения. Такие мероприятия очень сближают людей. Побольше бы таких мероприятий".

Ксения Агаркова, председатель ЛРО ОИ «Оптимист»: "Наше сегодняшнее мероприятие — это ответ такой не очень приятной погоде, которая предшествовала сегодняшнему дню. А вот сегодня, «после дождичка в четверг», мы хотим презентовать вот такой прекрасный день и отметить все вместе, со всеми липчанами и людьми с ограниченной возможностью здоровья «Летний Новый год» прямо здесь и прямо сейчас".


Количество показов: 1191 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!