Вход
Пишите нам

ЛГЭК предлагает липчанам передавать показания счетчиков через Интернет

20 октября 2014г. 14:08 Общество
ЛГЭК предлагает липчанам передавать показания счетчиков через Интернет
ОАО «ЛГЭК» предлагает липчанам более простой, быстрый и надежный способ передачи показаний счетчиков – через Интернет. Это удобная альтернатива телефону: экономит время потребителей и исключает неточность при передаче сведений. Нередки случаи, когда абоненты, диктуя показания по телефону, ошибаются и называют неверные данные, от чего в итоге меняются цифры в платежках. Этого можно избежать, используя электронную систему. Ресурсоснабжающие организации большинства регионов России уже давно успешно используют этот способ.
Для того чтобы передать сведения о количестве потребленных энергоресурсов, достаточно лишь зайти на сайт www.lgek.ru и на главной странице кликнуть на кнопку «Передать показания счетчика». Затем необходимо ввести номер лицевого счета, ФИО, адрес, телефон и показания индивидуальных приборов учета (ИПУ). Информация моментально поступит в базу данных Липецкой городской энергетической компании. На сайте www.lgek.ru можно также  заплатить за энергоресурсы с помощью WebMoney, YandexДеньги, QIWI и других систем.
Передать показания счетчиков можно и при оплате квитанции. Для этого достаточно просто вписать цифры в соответствующие графы, оператор-кассир тут же введет их в базу данных и в электронном виде передаст в ОАО «ЛГЭК». Для тех, кто привык оплачивать счета через банкоматы, работает онлайн-система ввода показаний ИПУ.
Количество показов: 1976 Источник: Пресс-служба ОАО «ЛГЭК»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость Ольга
почему квитанции холодной воды приносят в дом № 24 по ул Космонавтов 24 числа каждого месяца ?  Когда закончится беспредел в этой сфере ?
 

Новостей: 808