Вход
Пишите нам

Лилия Сиротинкина: «Не хватает слов благодарности за то, что вы поддерживаете нас»

28 апреля 2020г. 11:11 Общество
Лилия Сиротинкина: «Не хватает слов благодарности за то, что вы поддерживаете нас»
    Главный врач Липецкой областной клинической инфекционной больницы поблагодарила партийных волонтеров партии «Единая Россия» за помощь.
«Не хватает слов благодарности, за то, что вы поддерживаете нас, – обратилась главврач Липецкой областной клинической инфекционной больницы Лилия Сиротинкина. – Многие врачи сейчас находятся в стрессовых условиях, работа «на ногах» день и ночь. Помощь от волонтеров была очень своевременной. Это и горячие обеды, и медицинские щитки, и автомобили для медперсонала».

Липецкие добровольцы общественного движения «Работаем вместе!»  обеспечивают врачей  инфекционной больницы масками и щитками.

Присоединяются к волонтерскому движению и предприниматели. Сотрудники заведений общепита помогают врачам продуктами – они обеспечивают медиков горячими обедами, выпечкой и соком.
Представители партии «Единая Россия» договорилась с одной из крупнейших розничных сетей России «Магнит» о предоставлении продуктовых наборов медикам.

Еще торговая сеть реализует социальную программу #МагнитЗабота, в рамках которой компания обеспечивает бесплатными продуктовыми наборами малообеспеченные категории граждан.
Количество показов: 1014 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781