Вход
Пишите нам

Липчан бесплатно научат профессии с зарплатой свыше 100 тысяч рублей

29 октября 2020г. 17:14 Общество
Липчан бесплатно научат профессии с зарплатой свыше 100 тысяч рублей

Несмотря на кризисную для многих отраслей ситуацию в 2020 году, в нашем регионе можно найти заработную плату свыше 100 тысяч рублей. Такую достойную оплату труда предлагают в сфере IT-технологий. Например, NET-разработчик, PHP – разработчик, Python- разработчик с оплатой от 115 тысяч рублей. Информация о спросе на специалистов содержится на карте сайта «Университета 20.35»

Потребность в грамотных IT-специалистах большая и, что немаловажно, достойно оплачиваемая. Сейчас у липчан есть хорошая возможность освоить «цифровые компетенции», которым бесплатно обучают по федеральной программе «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика».

Выбор образовательной программы доступен жителям Липецкой области с 27 октября по результатам проверки регистрационной формы участников. В проекте участвуют свыше 300 программ, разброс которых очень широк: от начального уровня подготовки презентаций, работы с электронными таблицами, цифрового маркетинга до продвинутого уровня искусственного интеллекта и нейротехнологий.

Получить сертификат могут совершеннолетние граждане России, не достигшие пенсионного возраста, с законченным высшим или средним профессиональным образованием. Обладатели персональных цифровых сертификатов также должны иметь постоянную или временную регистрацию в субъекте-участнике проекта.

Прием заявок осуществляется на сайте цифровойсертификат.рф до 30 октября. Обучение в этом году будет полностью дистанционным и пройдет с 1 по 25 ноября. По итогам успешного освоения программы слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Выбор образовательной программы доступен гражданам с 27 октября по результатам проверки регистрационной формы участников. Свыше 300 программ участвуют в проекте, разброс которых очень широк: от начального уровня подготовки презентаций, работы с электронными таблицами, цифрового маркетинга до продвинутого уровня искусственного интеллекта и нейротехнологий.

Количество показов: 967 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!