Вход
Пишите нам

Липчан приглашают к участию в фотоконкурсе «Чистым город делаем мы вместе!»

26 мая 2014г. 12:14 Общество
 Липчан приглашают к участию в фотоконкурсе «Чистым город делаем мы вместе!»
Департамент территориального управления администрации города Липецка в рамках реализации проекта «Чистый город» проводит фотоконкурс «Чистым город делаем мы вместе!». В этом году конкурс проводится впервые.
«Нам всем хочется, чтоб город был чистым, ухоженным и благоустроенным. Фотоконкурс – еще один шаг к этому. Он задуман не просто для привлечения внимания липчан к проблемам санитарного состояния города, но и для поощрения тех, кто бережно относится к территории, где живет. Тех, кто заботится о любимых местах прогулок и отдыха», - отмечает заместитель главы администрации города Липецка Анна Шамаева.
Принять участие в фотоконкурсе могут все желающие. Для этого необходимо быть участником группы «Липецк – чистый город!» социальной сети «Вконтакте», отправить фото Администратору группы с указанием номинации конкурса, где и когда сделано фото (дата и адрес проведения субботника).
Номинации фотоконкурса: «Самый дружный субботник», «Самый творческий субботник», «Мама, папа, я - семейный субботник».
Работы участников, присланные на Фотоконкурс, будут публиковаться на официальном сайте администрации города Липецка (www.lipetskcity.ru) в разделе «Чистый город» (Фотоконкурс), на сайте департамента территориального управления администрации города Липецка (www.territory48.ru) в разделе «Чистый город», а также в специально созданном альбоме в сообществе «Липецк – чистый город!» социальной сети «Вконтакте».
Прием фоторабот участников проводится в период с 26 мая по 01 сентября 2014 г.
Победитель в каждой номинации определяется по наибольшему количеству отметок «Мне нравится» от участников группы «Липецк - чистый город!». Голосовать за понравившиеся фотоработы можно с 1 по 30 сентября.
Итоги фотоконкурса будут подведены в октябре.
Количество показов: 618 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780