Вход
Пишите нам

Липчан приглашают на фестиваль молодежного самоуправления

6 марта 2018г. 15:20 Общество
Липчан приглашают на фестиваль молодежного самоуправления
Учиться управлять экономикой, попробовать себя в роли политических деятелей и журналистов или стать актёрами молодые липчане смогут на IV Молодёжном образовательном конвенте «Диалог 2.0», который пройдёт в ГДМ «Октябрь» 13-15 апреля.
Как сообщили в профильном отделе администрации Липецка, участники фестиваля – десять лучших команд молодёжных активов – получат возможность на собственном опыте понять принципы общественных отношений. В рамках трёхдневного проекта пройдут экономические и политические игры, тренинги, семинары и встречи, а закрытие ознаменует большой концерт «GRANDиозное шоу».

Чтобы принять участие в фестивале, нужно до 15 марта зарегистрироваться на портале АИС «Молодежь России». В каждой группе должно быть по восемь человек. Им необходимо распределить между собой роли экономиста, политика, журналиста, социолога, спортсмена, медийщика, артиста, а также лидера команды. Кроме того, на конвенте приготовят программу для гостей – на отдельные события можно будет попасть, если зарегистрироваться в соответствующем статусе.

Подробную информацию можно получить у организаторов – в официальной группе «ВКонтакте» или по телефонам 239-693, 239-646. Конвент проводит администрация Липецка при поддержке регионального управления молодежной политики.
Количество показов: 1173 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 792