Вход
Пишите нам

Липчан приглашают на интеллектуальную дуэль

25 октября 2017г. 09:20 Общество
Липчан приглашают на интеллектуальную дуэль
26 октября в 14.00 ч. в Библиотечно-информационном центре имени П.И. Бартенева (ул. Ленина, д. 31А) состоится интеллектуальная дуэль «Здоровье – дело личное или государственное?»

Такие дискуссионные площадки организуются в нашем городе с 2016 г. в рамках проекта территориальных инициатив «ЛипецкПолис: Меняем жизнь к лучшему!», инициатором которого стала Централизованная библиотечная система Липецка.

Что такое здоровье? Какое место занимает оно в иерархии ценностей и потребностей человека в современном обществе? Что нужно для формирования ответственного отношения граждан к своему здоровью? В чем может выражаться положительная мотивация к здоровому образу жизни со стороны государства? Какие наиболее результативные меры приняты и могут быть приняты в данном направлении?

Своё мнение по этим и другим вопросам выскажут дуэлянты: Евгений Козлов, заместитель главного редактора областной газеты «Молодёжный вестник», и Алексей Бокунов, методист МУ «Городской Дворец молодёжи «Октябрь», а также независимые эксперты: депутаты Липецкого городского Совета депутатов Евгения Донских и Александра Гвозденко, заведующая городским Центром здоровья Вера Фадина, представители администрации города, учреждений здравоохранения, культуры и образования, общественность города и инициативные липчане.

Приглашаем жителей и гостей города принять участие в дискуссии, задать вопросы дуэлянтам и экспертам и высказать своё мнение по теме интеллектуального поединка.

Вопросы также можно задать по телефону 34-71-01, 27-09-76 или отправить по адресу электронной почты cebusinfo@yandex.ru.
Количество показов: 894 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 520