Вход
Пишите нам

Липчан приглашают на книжный фримаркет

23 октября 2015г. 07:00 Общество
Липчан приглашают на книжный фримаркет
24 октября в 13:00 книголюбы Липецка в очередной раз соберутся на фримаркет в «Хурме» (ул. 8 Марта, 36, 3 этаж), где можно будет обменяться любимыми произведениями. 

Первая книжная ярмарка прошла семь месяцев назад и собрала несколько десятков читателей. Шесть больших столов поделили книги на рубрики: учебники, фантастика, классическая литература, научные сборники и т.д. В книжный круговорот попали несколько сотен изданий. За это время каждая из них обрела свой новый дом.

Станислав Сажаев, организатор книжного фримаркета: «На странице нашего мероприятия мы предложили участникам обменяться информацией, кто какие книги планирует принести и какие получить взамен. Появились заказы на книги О. Хаксли, К. Воннегута, учебник по санскриту, сборник Черчилля, на обмен предлагают Ч. Паланика, Харуки Мураками, Вербера и Стивена Кинга. Фримаркет – это отличная возможность сделать подарок незнакомому человеку и, как вариант, получить подарок в ответ».

Если вы любите читать и у вас уже не осталось свободных полок, приносите прочитанные книги на фримаркет и выбирайте те, что еще не читали. Это это мероприятие для тех, кто ценит и любит книги. 
Количество показов: 1579 Источник: Творческий кластер «Хурма»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!