Вход
Пишите нам

Липчан приглашают на новогодние праздники

10 декабря 2014г. 10:53 Общество
Липчан приглашают на новогодние праздники
14 декабря в 11.00 в Областном центре культуры и народного творчества в волшебной атмосфере зимней сказки состоится традиционная встреча главного Деда Мороза Липецкой области.
Встреча с Дедом Морозом – самый лучший подарок на Новый год и взрослым, и детям. Прямо из объятий матушки-зимы под хрустальный перезвон снежинок тройка белых лошадей примчит любимого новогоднего волшебника и Снегурочку на площадь перед ОЦКНТ.
В гостях у Деда Мороза каждый сможет прикоснуться к чуду. А чудеса начинаются прямо на «тропе сказок», где ребят ждет долгожданная встреча с главными новогодними героями, испытания и приключения по всем законам сказочного жанра, веселые традиционные игрища и забавы и концерт детских творческих коллективов Областного центра культуры и народного творчества.
Пройдя по этому трудному, наполненному шумом и праздничным весельем пути, все желающие смогут сфотографироваться с Дедом Морозом и его коллегами по волшебным делам, посидеть на волшебном троне хозяина зимы и передать ему письмо с помощью волшебной почты, которая также открывается 14 декабря. А за самое оригинальное послание можно получить пригласительный билет на новогоднее театрализованное представление в Областном центре культуры и народного творчества. Письмо можно лично опустить в почтовый ящик Деда Мороза или разместить на сайте www.ocknt48.ru.
Вход в здание ОЦКНТ – по билетам. Стоимость билета 250 рублей, дети до 3 лет – бесплатно.​
С 25 декабря по 7 января Областной центр культуры и народного творчества приглашает детей и их родителей на сказочное театрализованное представление «Новогоднее чудо Книги желаний», где вас ждет настоящее погружение в волшебную сказку, калейдоскоп впечатлений, помогающий сохранить ощущение праздничного новогоднего настроения.
Главным героям представления в поисках Жар-птицы предстоит пройти через множество испытаний, совершить добрые дела и преодолеть «ловушки» главных сказочных злодеев – Бабы-Яги и Змея Горыныча. Ребята вместе с героями попадают в мир сказки, волшебства и детства, отправляются в подводное царство к Морской царевне, в дремучий лес, чтобы осуществить свою мечту – добыть перо Жар-птицы и вписать им самое заветное желание в волшебную Книгу желаний.
По окончании театрализованного представления вы сможете окунуться в настоящий новогодний карнавал – мир веселья и беспечности. Вас ждут игры и хороводы вокруг сверкающей елки с любимыми сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой, веселая интерактивная программа с песнями, танцами и забавами.
Количество показов: 687 Источник: www.ocknt48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682