Вход
Пишите нам

Липчан приглашают принять участие в "Светлых делах" в Быхановом саду

18 декабря 2013г. 10:25 Общество
Липчан приглашают принять участие в "Светлых делах" в Быхановом саду
Жителей Липецка приглашают принять участие в создании новогодней инсталляции в парке Быханов сад, а также посетить разнообразные мастер-классы и конкурсы, 21 декабря в 14:00 на празднике «Светлые дела».
Эта акция ориентирована на активных и деятельных людей, которые хотят изменить мир вокруг себя к лучшему. Все нужно будет делать своими руками: украшения для новогоднего арт-объекта, теплую одежду для кружек, новогодние венки, игрушки из фетра. Участники смогут слепить своего креативного снеговика и получить за него подарок.
Кроме этого, будет работать co-working-центр по созданию Книги отзывов для Быханова сада в стиле скрапбукинг. Журналисты и блогеры создадут свои странички с интересными историями о парке. Распечатанные истории, вырезанные логотипы, фотографии и иллюстрации необходимо сделать заранее и принести с собой. Остальные материалы (книга, страницы, клей и вырубка, ножницы) будут предоставлены организаторами. Размер вертикальной страницы 19 на 29 см, ориентировочное поле для работы 13 на 23 см. Эта книга будет передана администрации парка.
В Быхановом саду всегда много людей – сюда любят ходить и взрослые и дети. Организаторы акции предлагают сделать парковую зону уютнее и интереснее. В программе мастер-классы по созданию теплых кружек, упаковке подарков, изготовлению елочных игрушек и новогодних венков. Кроме того, всех пришедших в парк ждут зимние забавы, музыка, спортивные конкурсы и горячие напитки.
Подробности всероссийского движения «Скажи свое слово» можно посмотреть на сайте svoeslovo.com

Количество показов: 874 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780