Вход
Пишите нам

Липчан приглашают за клубничным настроением

12 июня 2019г. 10:44 Общество
Липчан приглашают за клубничным настроением
Жителей региона приглашают  интересно провести время в одном из самых живописных мест Задонского района. В селе Нижнее Казачье  23 июня пройдет  фестиваль дачной жизни «Клубничное настроение».

Погружение в летние радости сельской жизни начнется с 10 часов утра.  «Народная ярмарка» презентует семена, саженцы,  средства борьбы за урожай, клубнику,  местную сельхозпродукцию.  Местные умельцы дадут мастер-классы, на ярмарке сувениров можно приобрести украшения, гончарные изделия, вышивку и многое другое, гостям покажут русские традиционные детские игрушки, устроят «салон красоты», работающий на клубничной косметике.

В программе фестиваля  концертная программа, выступление гостей, конкурс на лучшее торговое место фестиваля, мастер-классы по ландшафтным и садовым работам, гастрономический конкурс, аукцион «Побалуй, себя клубничкой!», соревнования по русским шашкам и по решению ребусов и головоломок,  семейные весёлые старты, конкурс красоты среди девочек (6-12 лет), конкурс исполнителей частушек и песен на "ягодную тему", праздничный салют.
Количество показов: 602 Источник: liptur.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!