Вход
Пишите нам

Липчан просят «Сообщить, где торгуют смертью»

15 марта 2014г. 10:00 Общество
Липчан просят «Сообщить, где торгуют смертью»
В период с 17 по 28 марта 2014 года (первый этап) и с 17 по 28 ноября 2014 года (второй этап) на территории Липецкой области планируется проведение Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Акция предусматривает организацию работы «телефонов доверия» по приему информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также вопросов и предложений граждан, представителей негосударственных организаций, в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Согласно рекомендациям ФСКН России, Акция проводится совместно с органами исполнительной власти, органами местного самоуправления субъектов Российской Федерации с привлечением специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.
О фактах незаконного оборота и потребления наркотиков сотрудники управления ФСКН России по Липецкой области просят сообщать по телефону доверия:  8 (4742) 25-27-25;
Адрес электронной почты управления ФСКН по Липецкой области: (ufskn@lipetsk.ru)
Количество показов: 1118 Источник: ГУЗОТ "Центр медицинской профилактики"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!