Вход
Пишите нам

Липчан с Днем семьи, любви и верности поздравили руководители региона

8 июля 2014г. 14:43 Общество
Липчан с Днем семьи, любви и верности поздравили руководители региона
Руководитель региона Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили жителей Липецкой области с Днем семьи, любви и верности.
«Семья - это источник любви, взаимопонимания и уважения. Именно это и делает жизнь человека эмоционально и духовно наполненной. В России всегда бережно хранили семейные традиции, которые скрепляют наш многонациональный народ. Прочная духовная связь, заботливое отношение к родным и близким - это те нравственные ценности, в честь которых 8 июля учрежден День семьи, любви и верности», - говорится в поздравлении.
В нем также отмечается, что праздник, изначально связанный с именами покровителей христианского брака Петра и Февронии, сегодня стал поистине всенародным. Ведь во всех конфессиях семья - тот фундамент, на котором строятся, расширяются и крепнут государства.
В Липецкой области, как и по всей стране, в честь праздника состоится чествование семей, проживших в браке более 25 лет, и воспитавших детей достойными гражданами. В этом году 30 таких пар получат общественную награду - медаль "За любовь и верность". А всего с 2008 года, когда этот праздник отмечался впервые, таких медалей были удостоены 180 семей.
Особые слова благодарности Олег Королёв и Павел Путилин адресовали многодетным семьям и семьям, в которых растут приемные дети.
Руководители области пожелали всем землякам счастья и взаимопонимания, здоровья, удачи во всех делах.
Количество показов: 867 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!