Вход
Пишите нам

Липчан ждут «Поэтическое новогодье» и «Новогодний калейдоскоп»

16 декабря 2014г. 10:21 Общество
Липчан ждут «Поэтическое новогодье» и «Новогодний калейдоскоп»
В преддверии Нового года муниципальные библиотеки Липецка проводят праздничные мероприятия и книжные выставки для своих читателей.
С 1 декабря в библиотечно-информационном центре им. П. П. Семенова-Тян-Шанского стартовал конкурс новогодних поделок «Елочный базар». Все желающие могут принести в библиотеку поделки на новогоднюю тему. Литературная гостиная «Стихия» библиотечно-информационного центра им.  Бартенева 21 декабря проведет для членов клуба праздник «Поэтическое новогодье».
Центральная городская библиотека им. М. Пришвина 22 декабря приглашает всех юных книгочеев принять участие в игре «Наш веселый Новый год». В этот же день библиотека семейного чтения проведет тематический вечер «Зима на полотнах великих художников». Военно-историческая библиотека им. Героя Советского Союза М.В. Водопьянова 25 декабря подготовит литературно-музыкальный вечер «Новогодний калейдоскоп». Самых маленьких читателей будут ждать 28 декабря в детской библиотеке «Солнечная» на игровой программе «Новогодние фантазии».
Для особых категорий детей и взрослых библиотечно-информационным центром «Социальным» будет проведены два мероприятия: новогодняя праздничная программа для членов клуба «Встреча» и новогодний утренник «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год».
Всего в декабре состоится 30 мероприятий и 27 книжных выставок. Библиотеки приглашают липчан и гостей города принять в них участие.
Количество показов: 693 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 646