Вход
Пишите нам

Липчан зовут принять участие во Всероссийской неделе охраны труда

20 февраля 2019г. 17:04 Общество
Липчан зовут принять участие во Всероссийской неделе охраны труда
Липчан приглашают поучаствовать в V Всероссийской неделе охраны труда, которая пройдет с 22 по 26 апреля в Сочи. Мероприятие организовано по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации.

Всероссийская неделя охраны труда- это дискуссионная площадка, где презентуют лучшие мировые и отечественные практики, обсуждают направления государственной политики в сфере охраны труда.

В этом году программа  поделена на 4 тематических блока: «Регулирование в сфере охраны труда», «Новации в управлении охраной труда», «Культура безопасного труда» и «Современный специалист и руководитель по охране труда». В рамках их проведения для участников будут организованы пленарные сессии и круглые столы.

Также в рамках Недели охраны труда  пройдет  Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE-2019, в ходе которой участники смогут ознакомиться с новейшими средствами индивидуальной защиты, современными технологиями в сфере обеспечения безопасных условий труда.
Количество показов: 419 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!