Вход
Пишите нам

Липчанам предлагают поучаствовать в соцопросе на «Портале неравнодушных»

31 декабря 2014г. 12:29 Общество
Липчанам предлагают поучаствовать в соцопросе на «Портале неравнодушных»
Органы государственной власти Липецкой области, органы местного самоуправления, правоохранительные структуры, основные институты гражданского общества уделяют постоянное внимание вопросам обеспечения общественной безопасности, надежной защиты прав и свобод граждан, интересов общества и государства.
Проводится работа по совершенствованию многоуровневой государственной системы профилактики правонарушений в городах и районах области, в муниципальных поселениях. Сформирована и постоянно совершенствуется нормативно-правовая база в сфере профилактики правонарушений. Особое внимание уделяется вопросам обеспечения правопорядка и безопасности на улицах и в других общественных местах, развертыванию комплекса технических средств по контролю за оперативной обстановкой.
В целях создания механизма общественного контроля, изучения мнения и установления обратной связи с гражданами, мониторинга актуальных проблем населения и формирования единого информационного поля для обсуждения вопросов общественно-политической жизни создан интернет-сайт «Портал неравнодушных».
В январе 2015 года администрацией области с использованием современных технологий на «Портале неравнодушных» проводится изучение мнения населения о деятельности областных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в сфере обеспечения безопасности.
Жителям и гостям Липецкой области предлагают высказать свое мнение по вопросам, размещенным в разделе «Опросы» на сайте «Портал неравнодушных».

Количество показов: 1035 Источник: Управление по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
"портал" это - просто проект ниачём.
Вопросы, поднятые на нём - не решаются.
Создан для показухи.