Вход
Пишите нам

Липчанам предложили пройти праймериз

23 апреля 2015г. 17:03 Общество
Липчанам предложили пройти праймериз
Инициативных и активных ждут в городском Совете. На форуме сторонников партийного проекта "Город начинается с тебя" липчанам предложили пройти праймериз. В течение 6 недель участники партийного проекта реализовывали свои идеи в сфере бизнеса, благоустройства и здорового образа жизни. Теперь у них появилась возможность принять участие в судьбе областного центра на законодательном уровне. На форуме говорили и о новых проектах, большинство из которых посвящено празднованию 70-летия Победы.
Юрий Костин, директор управляющей компании "Университетский": «Мы выступили с инициативой, чтобы в честь ветеранов Великой Отечественной войны, в честь людей, которые ковали победу на фронте, ковали победу в тылу, посадить «Аллею славы» в микрорайоне «Университетский». 150 яблонь в этом году 6 мая будет посажено в их честь».
Михаил Гулевский, мэр города Липецка: «Я убежден, что мы на праймериз будем выдвигать именно таких инициативных, очень ответственных людей. Убежден что контингент сегодня есть у нас и будет работать вместе с нами и нашим населением».
Количество показов: 840 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!