Вход
Пишите нам

Липчане могут получить 3 млн рублей за идею по адаптации к условиям пандемии

26 марта 2020г. 09:36 Общество
Липчане могут получить 3 млн рублей за идею по адаптации к условиям пандемии
Агентство стратегических инициатив запускает на платформе «Смартека» конкурс «Смарт.Эволюция» с призовым фондом в 3 млн рублей. Цель конкурса - собрать эффективные решения, в том числе по борьбе с коронавирусом и его последствиями, а также по адаптации жизни людей к условиям эпидемии. Практики пополнят платформу "Смартека" и будут доступны для изучения и последующего применения.

Участником конкурса может стать любой житель страны, который реализовал свою идею по решению той или иной социально-экономической задачи. Для авторов практик предусмотрены номинации: "Смарт. АнтиВирус", "Смарт. Дело", "Смарт. Глобал".

В номинации попадут решения и методики по адаптации жизни людей к условиям пандемии коронавируса, а также по локализации и ликвидации ее последствий, проекты по оказанию медпомощи, организации удаленной работы или обучения, поддержке промышленности и бизнеса, IT-решения и др. Это и практики, которые уже реализованы в других странах и могут быть актуальны для России. Победителя еще одной номинации - "Смарт. Признание" - выберут по итогам голосования пользователями платформы "Смартека".

Также будет введена специальная номинация для журналистов и блогеров, которые расскажут, как повлияли на жизнь людей новые практики и решения.
Количество показов: 897 Источник: ТАСС
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!