Вход
Пишите нам

Липчане на "Золотой осени" завоевали Гран-при

16 октября 2018г. 11:25 Общество
Липчане на "Золотой осени" завоевали Гран-при
Администрация Липецкой области на Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень - 2018» завоевала Гран-при «За вклад в развитие выставки». На стенде нашего региона были представлены достижения липецких аграриев, а также инвестиционные проекты в сфере АПК. Экспозиция Липецкой области заняла площадь в 63 квадратных метра в разделе «Регионы России».

Наряду с крупными предприятиями в выставке приняли участие фермерские хозяйства и кооперативы. В рамках конкурса «Лучшее фермерское хозяйство» две золотые медали получили начинающие фермеры - Владимир Поповкин (мясное скотоводство) и Мустапа Сайнаронов (растениеводство). Победителями конкурса «Лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив» стали СССПК «Власта» и СППССК «Пищевик» (оба занимаются переработкой мяса).

За эффективную реализацию мероприятий по поддержке малых форм хозяйствования областное управление сельского хозяйства было награждено почетной грамотой Минсельхоза и золотой медалью. Всего по итогам выставки Липецкая область получила 28 медалей, в том числе 20 золотых.
Количество показов: 410 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 792