Вход
Пишите нам

Липчане напишут экономический диктант

19 сентября 2019г. 08:54 Общество
 Липчане напишут экономический диктант
Молодежное правительство Липецка совместно с экономическим факультетом ЛГТУ объявляет о приёме заявок на участие в Общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант». Мероприятие состоится 9 октября.
Его участниками могут стать жители Липецка, владеющие русским языком, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Для этого нужно зарегистрироваться – предварительно, перейдя по ссылке, или в день испытания в здании ЛГТУ (ул.Московская, д.30).

Как сообщают организаторы, перед началом каждый участник получит отрывной лист, бланк для написания Диктанта и инструкцию по его заполнению. Время выполнения заданий – 1 час. Общее время, включая инструктаж, – 1 час 15 минут. Каждому присваивается индивидуальный идентификационный номер, по которому можно будет проверить результат на сайте www.veorus.ru.

Участие добровольное и бесплатное. Мероприятие проводится с целью определения и повышения уровня экономической грамотности населения. Также гостей ждут лекции и семинары по финансовой грамотности от преподавателей Липецкого государственного технического университета.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8-919-253-77-70 – Дарья (председатель молодежного правительства), 8-904-696-46-73 – Дмитрий (координатор ЭФ ЛГТУ).

Количество показов: 787 Источник: пресс – служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780