Вход
Пишите нам

Липчане отпраздновали День пограничника

29 мая 2017г. 11:39 Общество
Липчане отпраздновали День пограничника
Традиционный митинг, посвященный Дню пограничника, состоялся в Липецке 28 мая на площади Героев. К тем, кто защищал рубежи нашей Родины и сегодня стоит на страже ее границ, с приветственным словом обратились представители власти, военного комиссариата и прокуратуры, ветераны.
"Бесценный жизненный и профессиональный опыт военнослужащих и ветеранов сегодня востребован как никогда, - подчеркивает руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв. - Чтобы развивать экономику области, повышать качество жизни населения нам необходим ваш интеллектуальный потенциал, оптимизм, мужество и преданность Родине. На вашем примере мы воспитываем молодежь в духе любви и уважения к героическому прошлому Отчизны, гордости за отечественные святыни и идеалы".
Участники митинга почтили память не вернувшихся с полей сражений минутой молчания и возложили цветы к мемориалу у Вечного огня. Затем от площади Героев колонна пограничников торжественным маршем проследовала в Нижний парк, где состоялся праздничный концерт.
Количество показов: 758 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!