Вход
Пишите нам

Липчане помогли установить рекорд России

14 октября 2015г. 10:29 Общество
Липчане помогли установить рекорд России
Администрация Липецкой области получила диплом об участии в установлении рекорда и занесении достижения в «Книгу рекордов России». Рекорд установлен в категории «Мероприятие в рамках природоохранных социально-образовательных проектов с участием представителей наибольшего количества разных субъектов Российской Федерации». 

85 регионов России, в том числе и Липецкая область, приняли участие во Всероссийском экологическом детском фестивале «Экодетство». Фестиваль состоялся в июле 2015 года в рамках природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы».
«Экологические проблемы сегодня стали главенствующим вызовом времени, равнодушных к ним нет, - подчеркивает глава администрации Липецкой области Олег Королёв. - Поэтому мы должны выработать комплексный подход, которым охватить все общество - от детских садов до органов власти всех уровней, пересмотреть действующие программы и повысить эффективность экологического законодательства. Давайте сделаем все от нас зависящее, чтобы сохранить окружающую среду для будущих поколений».
Количество показов: 1399 Источник: управление экологии и природных ресурсов Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780