Вход
Пишите нам

Липчане посетили военный аэродром

5 мая 2017г. 16:30 Общество
В областном центре провели первую промо-экскурсию по местам липецкой авиации. Более 30 горожан и гостей региона посетили военный аэродром. Собравшиеся посмотрели казармы Липецкого авиацентра. Каждый желающий смог примерить на себя снаряжение лётчиков: шлемы, противоперегрузочные костюмы и парашюты. Самая главная и зрелищная часть экскурсии "Крылатый Липецк" прошла на стоянке боевых самолетов. Примечательно, что на фоне истребителя Су-27 липчанам разрешили сделать памятные фото и даже посидеть за штурвалом.

Вероника Корвякова: "Я впервые здесь, очень здорово. Давно хотели попасть на какие-то авиашоу, но не получалось. Здорово, что такая акция проводится, очень благодарна организаторам. Не думала, что он такой большой. Померила шлем, сфотографировалась".
Количество показов: 3016 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Наталья
Экскурсия очень понравилась,экскурсовод рассказывала очень интересно.7 часов прошли незаметно .Такие экскурсии наверное были бы полезны и старшеклассникам,с целью профориентации.Спасибо большое организаторам за массу положительных впечатлений!!!
 

Новостей: 662