Вход
Пишите нам

Липчане участвуют во Всероссийском агрономическом и агроинженерном совещании

30 января 2020г. 13:16 Общество
Липчане участвуют во Всероссийском агрономическом и агроинженерном совещании
Делегация Липецкой области, которую возглавляет первый заместитель руководителя региона Николай Тагинцев, принимает участие во Всероссийском агрономическом и агроинженерном совещании. Оно проводится Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в рамках деловой программы Международной выставки животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС, которая проходит с 29 по 31 января в МВЦ «Крокус Экспо».

Как сообщили в управлении сельского хозяйства Липецкой области, на форуме подводят итоги работы отрасли растениеводства и инженерно-технических служб в 2019-м, обсуждают задачи по обновлению машинно-тракторного парка и меры по подготовке и организованному проведению в 2020 году сезонных полевых сельскохозяйственных работ. В совещании участвуют представители профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы РФ, министерств, ведомств, органов управления АПК субъектов, руководители Россельхозцентра, Госсорткомиссии и их филиалов, ведущие специалисты в области растениеводства и агрономии, инженерно-технических служб АПК, передовых хозяйств, отраслевых союзов и ассоциаций.

«Агропромышленный комплекс Липецкой области сегодня – пример внедрения инноваций и эффективного управления отраслью, – отмечает глава региона Игорь Артамонов. – У области огромный аграрный потенциал. Наши земледельцы славятся своими успехами. Уверен, что в этом году они превзойдут свои высокие достижения».
Количество показов: 1930 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!