Вход
Пишите нам

Жители Липецка выбрали путь развития города

14 июля 2014г. 12:12 Общество
Жители Липецка выбрали путь развития города
''Стратегический план города — Липецк 2035''. Для липчан провели публичную презентацию проектов и обсудили варианты развития областного центра.
Департамент экономического развития города предложил неравнодушным горожанам принять участие в голосовании за один из шести путей развития Липецка, в которые вошли культура и туризм, информационная сфера, поддержка творческой молодежи, создание привлекательных условий для постоянного проживания людей, проекты "Доступная среда" и "Чистая экология". Голосование было открытым. Каждый выбрал карточку, цвет которой соответствовал варианту развития Липецка и опускал ее в урну. Большинство за развитие благоустройства и доступную среду. Мнение жителей учтут при дальнейшем формировании стратегического плана города.
Александр Лысов, председатель департамента экономического развития администрации г. Липецка: «Хотим привлечь к обсуждению наш город, жителей для того, чтобы они проголосовали в итоге за то, что ближе их душе, их семьям. Чтобы в итоге наш город стал комфортнее не только для одной категории граждан, а именно для всего города».
Количество показов: 686 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671