Вход
Пишите нам

Липчанин победил во Всероссийском конкурсе по избирательному праву

18 декабря 2014г. 17:18 Общество
Липчанин победил во Всероссийском конкурсе по избирательному праву
Во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права в номинации «Электронный образовательный ресурс» победителем стал преподаватель института международного права и экономики имени А.С. Грибоедова в Липецке Александр Шелагин. На конкурс в ЦИК России он представил свою новую разработку – обучающий ресурс «Избирательный процесс: быстро и доступно».  
Рабочая группа по подведению итогов всероссийского конкурса рассмотрела 91 научную  работу студентов, аспирантов и преподавателей 66 вузов из 38 регионов страны. 
Александр Шелагин уже второй раз подряд становится победителем конкурса ЦИК. В прошлом году первое место заняло его электронное пособие «Молодому избирателю». 
Новую победу Александру принес ресурс «Избирательный процесс: быстро и доступно». Цель проделанной работы – повысить с помощью электронного пособия правовую культуру избирателей, наблюдателей и журналистов. Материал ресурса четко структурирован в рамках трех заявленных тем. Особенности ресурса – простота изложения, возможность практического применения и использования в системах дистанционного обучения. Ознакомиться с работой Александра Шелагина можно на сайте избиркома Липецкой области.
Количество показов: 887 Источник: избирательная комиссия Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!