Вход
Пишите нам

Липчанин заплатит за незаконное потребление воды

7 августа 2013г. 15:14 Общество
Липчанин заплатит за незаконное потребление воды
Мировым судом Правобережного округа г. Липецка вынесено решение в пользу Липецкой городской энергетический компании. Несмотря на уведомления, один из жителей частного дома по улице Винницкая, что в поселке 10-ая Шахта, являясь абонентом ЛГЭК, неоднократно отказывался предоставить допуск для обследования специалистами компании степени благоустройства домовладения.
До проведения обследования дома мужчина числился потребителем водоразборной колонки, стоящей на улице. То есть должен был носить воду к себе домой в ведрах и ежемесячно оплачивал норматив менее одного кубометра воды.
После осмотра дома выяснилось, что хозяин самостоятельно провел водопровод в дом, где есть ванна, раковина и водонагреватель. В результате его норматив на оплату воды увеличился более чем в пять раз. Помимо этого по решению суда мужчине придется распрощаться с 4 тысячами рублей.
Только в прошлом году работники комплекса водоснабжения Липецкой городской энергетической компании выявили в частном секторе Липецка 22 незаконных подключения к сетям водоснабжения.
Количество показов: 1040 Источник: пресс-служба ОАО "ЛГЭК"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 740