Вход
Пишите нам

Липчанок поздравят с Днем матери в администрации города

23 ноября 2015г. 08:25 Общество
Липчанок поздравят с Днем матери в администрации города
Праздник, посвященный Дню матери, состоится в администрации города 26 ноября. Его почетными гостями станут женщины, дети которых достигли серьезных успехов в учебе, труде, спорте или искусстве. Мероприятие начнется с награждения победительниц городской акции «Материнская слава». В их числе машинист крана «Новолипецкой металлобазы», мама шестерых детей Любовь Лазарева; Евгения Тетерук, воспитывающая троих детей, двое из которых связали свою жизнь со службой в Вооруженных силах; Галина Володина, две дочери которой отличную успеваемость в школе совмещают с обучением в художественной школе и школе искусств; Наталья Зайцева, чьи сын и дочь имеют множество благодарностей за отличную учебу; Елена Баева, воспитавшая двух трудолюбивых дочерей, успехи которых отмечают нынешние работодатели; Юлия Ошотина, сыновья которой прославляют Липецк на спортивных состязаниях различного уровня; многодетная мать Вера Пилипчук, воспитавшая 13 детей; активистка совета общественности «Клименковский», заведующая детским садом № 116 Марина Бунеева, воспитавшая не только несколько сотен ребят микрорайона ЛТЗ, но троих собственных детей, а теперь и четверых внуков; Ирина Харитонова, вырастившая троих детей, прививая им стремление к знаниям и любовь к спорту, за что многократно получала благодарственные письма, и Елена Тенихина. Ее младшая дочь Елизавета родилась в сентябре, и старшие сыновья активно помогают маме с малышкой, успевая делать собственные уроки в университете и школе.                                                    

Женщинам вручат  благодарственные письма администрации города и денежные премии. С приветственными словами и поздравлениями к ним обратятся руководители города.                                                                                                                                                      

После официальной церемонии матерей поздравят липецкие артисты, среди которых Липецкий камерный хор, финалисты фестиваля художественной самодеятельности трудовых коллективов города Липецка, участники шоу «Голос. Дети». Также пройдет показ вечерней моды от нескольких модельных агентств города.                              

Праздничные концерты, посвященные Дню матери, также пройдут в домах и дворцах культуры. 24 ноября в 12:00 женщин поздравят в Городском дворце культуры. 26 ноября в 17:00 в ДК «Луч». ДК «Студёновский» ждет представительниц прекрасного пола 27 ноября в 17:00. ДК «Матыра» проведет свое мероприятие 28 ноября в 16:00, ДК «Рудничный» - 29 ноября в 16:00. А 29 ноября в 17:00 праздничная программа «Любимая мама» пройдет в Нижнем парке.
Количество показов: 1962 Источник: lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!