Вход
Пишите нам

Липецкие активисты и партийцы примут участие в КВН

20 апреля 2013г. 10:00 Общество
Липецкие активисты и партийцы примут участие в КВН
25 апреля в ККЗ «Октябрь» студенты вузов Липецкой области вновь соберутся на большой сцене, чтобы и серьезно, и с юмором поговорить об избирательном процессе. Областная избирательная комиссия объявила конкурс-соревнование среди самых веселых и находчивых.
В этот раз конкурс будет посвящен 20-летию избирательной системы Российской Федерации. Таким образом, юношам и девушкам предстоит не только остановить свое внимание на дне сегодняшнем, но и изучить историю развития избирательного процесса на протяжении нескольких последних десятилетий. Стоит добавить, что в этот раз поучаствовать в качестве команд в КВН захотели и региональные отделения политических партий. Они представят участников из числа своего молодежного актива. Такое желание у партийцев появилось после праздника – конкурса «Избирательная кухня», где партии не только соревновались в своих умениях творчески вести  предвыборную агитацию, но и демонстрировали кулинарное мастерство.
Каждый этап конкурса, а их будет три: «Приветствие», «Разминка», «Домашнее задание», - оценит компетентное жюри. Победители получат денежные премии: 15 тыс. рублей за первое место, 10 тыс. рублей – за второе и 7 тыс. рублей – за третье.  Жюри также вправе присудить командам до семи поощрительных премий в размере одна тысяча рублей каждая.  
Начало праздника в 16:00. Избирательная комиссия Липецкой области приглашает всех желающих. Вход свободный.
Количество показов: 1149 Источник: пресс-служба избирательной комиссии Липецкой обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!