Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы и молодогвардейцы устроили детям праздник

10 июня 2013г. 12:55 Общество
Липецкие единороссы и молодогвардейцы устроили детям праздник
Дети из семей, состоящих на учете в МБУ СЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» города Ельца, получили возможность бесплатно провести выходные в Липецком зоопарке и покататься на аттракционах в «Нижнем парке» в воскресенье, 9 июня 2013 года.

В рамках партийного проекта «Единой России» «России важен каждый ребенок» и проекта «Я-доброволец» праздник для малышей организовали единороссы, молодогвардейцы, дирекция «Нижнего парка» и комитет по делам молодежи Ельца.

Перед входом в зоопарк, делегацию из Ельца, ждал первый сюрприз – бесплатный попкорн. Затем началась экскурсия. Зверей и птиц, которых раньше дети видели только по телевизору, читали о них в книжках, маленькие ельчане рассматривали с восторгом и любопытством.

После прогулки по зверинцу каждому ребенку вручили пропуск выходного дня на все аттракционы. Дети опробовали все развлечения, имеющиеся в парке – самолетики, машинки, веселые горки, батуты, паровозики, карусели и многое другое.

«Подобные экскурсии становятся уже доброй традицией. Единороссы, молодогвардейцы и присоединяющиеся к нам неравнодушные люди дарят малышам такой праздник уже не первый раз. Блеск глаз и счастливые лица детей – вот главный итог нашего путешествия в областной центр, для нас - это лучшая награда", - сказал председатель комитета по делам молодежи, руководитель «МГЕР» города Ельца Владимир Хабибулин.
Количество показов: 1311 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 818