Вход
Пишите нам

«Липецк FM» 18 апреля приглашает липчан вместе отметить 5-летие

17 апреля 2015г. 12:09 Общество
На волне позитива и хорошего настроения. Радиостанция «Липецк FM» отмечает свой юбилей. 5 лет на частоте 90,7 FM звучат искрометные шутки, увлекательные интервью, репортажи и хорошая музыка. В эту субботу, 18 апреля, в честь своего праздника радиостанция дарит липчанам концерт. Он начнется в полдень в «Нижнем парке».

От развлекательных до социально важных программ. 24 часа в сутки. 5 лет назад волну «Липецк FM» поймали первые радиослушатели. До сих пор это единственная полноформатная станция, которая охватывает всю область. Кроме того, «Липецк FM» вещает в Интернете - на сайте lipetsktime.ru. Новости - каждый час, около 10 программ ежедневно. Самые преданные слушатели могут найти любимую станцию в любой точке планеты.
Екатерина Дулова, главный редактор «Липецк FM»: «Не стоит забывать, что нас слушают и в Воронеже. А в программу по заявкам «Кофе-брейк» нам звонят и из Франции. Сегодня был из Бельгии звонок. Человек жил в Данкове, уехал в Бельгию, и оттуда он слушал своих любимых ведущих и попросил их поздравить на радио, ему было приятно там издалека услышать в своем гаджете».

Они не имеют права проспать, потому что сами будят всю область. 1 апреля 2015-го в эфире зазвучала «Утренняя зорька». И это только один из 40-ка новых проектов «Липецк FM».
Екатерина Дулова, главный редактор «Липецк FM»: «Пятилетие свое мы решили отметить с новыми проектами, среди них утренний развлекательный инфотейнмент в формате утреннего шоу».

Живой звук, розыгрыш призов и флешмоб! 18 апреля «Липецк FM» приглашает радиослушателей вместе отметить юбилей. В полдень в Нижнем парке состоится большой концерт. Трансляцию праздника ведущие радиоэфира будут вести с места событий.
Екатерина Дулова, главный редактор «Липецк FM»: «Радио — оно бесконечно, оно проникло уже во все сферы нашей жизни. Я люблю всех слушателей наших, и все наши ведущие так бережно относятся к нашим слушателям. Поэтому мы их поздравляем с 5-летием, потому что это их праздник. Мы работаем для них».
Количество показов: 1614 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!