Вход
Пишите нам

Липецкое МЧС организовало круглосуточную «горячую линию»

29 декабря 2012г. 12:44 Общество
Липецкое МЧС организовало круглосуточную «горячую линию»
   Главное управление по чрезвычайным ситуациям (ГУ МЧС) России по Липецкой области организовало круглосуточную «горячую линию» с номером 8-800-200-5-112, воспользовавшись услугой «Бесплатный вызов» компании «Ростелеком».
   По единому бесплатному номеру 8-800-200-5-112жители Липецкой области могут сообщать о фактах нарушения правил пожарной безопасности, угрозе для жизни и здоровья людей, дать оценку деятельности служащих и подразделений ГУ МЧС России по Липецкой области, получить информацию по линии гражданской обороны и безопасности на водных объектах. Звонки на единый номер принимаются круглосуточно без выходных, сообщает пресс-служба Липецкого филиала ОАО «Ростелеком».
   По словам директора Липецкого филиала компании Дмитрия Аверова, главное преимущество интеллектуального номера 8-800-200-5-112 в том, что его последние цифры совпадают с единым телефоном вызова экстренных служб «112», внедрение которого в скором будущем позволит организовать прием обращений населения обо всех происшествиях по принципу «одного окна».  
Количество показов: 1647 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630