Вход
Пишите нам

Липецкие полицейские будут охранять олимпийские объекты

26 ноября 2012г. 12:53 Общество
Липецкие полицейские будут охранять олимпийские объекты
   Сегодня утром из Липецка в Сочи отправился сводный ряд липецкой полиции. 60 сотрудников – представители всех основных служб – будут охранять общественный порядок в будущей столице зимней Олимпиады 2014 года во время проведения тестовых соревнований.
   По словам начальника отдела охраны общественного порядка УМВД России по Липецкой области подполковника полиции Дмитрия Князева, командующего этим отрядом, его подчиненные будут дежурить на соревнованиях по керлингу, на лыжных гонках и в сочинском ледовом дворце.
   Ожидается, что к месту назначения липецкие полицейские прибудут завтра, а возвращение домой запланировано на 31 декабря. За последние два года это уже вторая командировка липчан в олимпийский Сочи. Еще один отряд будет откомандирован в столицу зимней Олимпиады на апрель следующего года, а в 2014 году на важнейшем событии четырехлетия для зимних видов спорта будут дежурить более 250 сотрудников органов внутренних дел Липецкой области, сообщает отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области.
Количество показов: 1667 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781