Вход
Пишите нам

Липецк посетил заместитель гендиректора ВГТРК Евгений Ревенко

8 июля 2016г. 14:52 Общество
Липецк посетил заместитель гендиректора ВГТРК Евгений Ревенко
В Липецк приехал заместитель генерального директора ВГТРК Евгений Ревенко, сообщает телекомпания "Липецкое время". Это не первый визит знаменитого журналиста в наш город. Утром он встретился с руководством администрации Липецкой области, затем посетил НЛМК, где ему показали знаменитую печь "Россиянка" и прокатный цех полимерных покрытий.

В прошлом репортер неоднократно работал в горячих точках. Командировался в Чечню. А в 1999 году, находясь на месте событий, освещал бомбардировки Югославии самолетами НАТО. Поэтому в первый день своего визита Евгений Ревенко возложил цветы к памятнику авиаторам, а затем посетил Липецкий учебный авиацентр.

Евгений Ревенко, заместитель генерального директора ВГТРК: "Его значение и вклад в оборону страны трудно переоценить. Мы прекрасно знаем, что офицеры, боевые летчики этого центра внесли серьезный вклад в борьбу с международным терроризмом, внесли серьезный вклад в операцию "Возмездие" в Сирии. Мы преклоняем головы перед подвигом Олега Пешкова, офицера, боевого летчика из Липецкого учебного центра".
Количество показов: 1345 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630