Вход
Пишите нам

Выставка мусоровозов проходит в Липецке

10 сентября 2019г. 15:15 Общество
Выставка мусоровозов проходит в Липецке
Сегодня в Липецк приехала колонна первого Всероссийского автопробега коммунальной техники "Чистая страна". Технику выстроили на Липецком городище.  Экспонаты здесь будут стоять до 19.00, затем машины, помогающие в уборке ТКО, отправятся в Воронеж.

В 15.10 гостям презентуют работу спецтехники – за десять минут раздробят старый диван. В 16.30 состоится показ фильма «Под властью мусора».

Начало большого концерта запланировано на 18.00. Его откроют организаторы, они поздравят и наградят победителей и призёров плоггинг-забега. Затем на сцену выйдут музыканты кавер-группы «Ala-Ska». Хедлайнером вечера станет певица из Казахстана, громко заявившая о себе благодаря проекту «Песни на ТНТ», участница «Black Star» Назима Джанибекова. Закончит мероприятие дискотека.

Как известно, автопробег пройдёт через семь городов России и завершится 17 сентября в Геленджике первой Всероссийской конференцией по вопросам реализации реформы по обращению с ТКО. Его организует ассоциация «Чистая страна» при поддержке Минприроды России и «Российского экологического оператора».
Количество показов: 816 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!