Вход
Пишите нам

Покупая окна от ЛЗСК, липчане смогут помочь вынужденным переселенцам из Украины

25 августа 2014г. 16:05 Общество
Вынужденным переселенцам из Украины в Липецкой области помогают всем миром. Не остался в стороне и бизнес. ЛЗСК, компания с высоким уровнем социальной ответственности, объявила благотворительную акцию. В течение месяца, покупая окна от ЛЗСК, вы помогаете людям. Часть средств от продажи пойдёт на приобретение самого необходимого для вынужденных переселенцев: вещей, медикаментов. Так ЛЗСК хочет поддержать людей, которые оказались в беде. Гуманитарный груз вынужденным переселенцам доставят в конце сентября. Подобные акции компания ЛЗСК проводит уже не в первый раз.
Алексей Баскаков, генеральный директор ООО ЛЗСК «Оконные системы»: "Компания ЛЗСК — всегда была компанией социально-ответственной. Во многих детских домах стоят именно наши окна, которые мы поставили бесплатно. Сегодня в условиях сложившейся ситуации с Украиной мы не могли не отреагировать. Сегодня Россия принимает огромное количество людей с Украины, вынужденных бежать из места ведения боевых действий, безусловно, бизнес не должен оставаться в стороне, мы должны помочь и поможем людям".
Компания ЛЗСК - крупнейший производитель окон ПВХ в нашем регионе. Производственная площадка компании располагается в ОЭЗ «Липецк».
ЛЗСК выражает благодарность покупателям за совместный вклад в акцию помощи вынужденным переселенцам.
Количество показов: 1236 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Вадим
Значит УКРАИНЕ помочь,а своим работникам копейки платить,13000 в месяц,это нормально???Лучше бы нам зарплату повысили,а то как РАБЫ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПАШЕМ...
 

Новостей: 671