Вход
Пишите нам

Липецкая молодежь обсудит актуальные проблемы профсоюзов

25 июля 2014г. 15:52 Общество
Липецкая молодежь обсудит актуальные проблемы профсоюзов
В Задонском районе на базе ОАУК КРЦ «Спартак» с 27 по 29 августа 2014 года состоится II Молодежный профсоюзный форум «Молодежь и профсоюз. Стратегия будущего».
Организаторами форума выступают Учебно-методический центр и Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области при содействии Молодежного парламента Липецкой области и Некоммерческого партнерства «Институт независимых социологических исследований».
Участие примут представители Молодежных советов территориальных объединений профсоюзов регионов ЦФО, активисты областных молодежных структур профсоюзных организаций, депутаты Молодежного парламента Липецкой области, представители научного сообщества, лидеры социально ориентированных НКО.
Участники форума обсудят актуальные проблемы и вопросы, связанные с современным состоянием и тенденциями мотивации профсоюзного членства, формирования механизмов построения системы социального партнерства, ключевых позиций стратегии молодежного профсоюзного движения в Липецкой области. В работе форума запланированы дискуссионные площадки, мастер-классы и тренинги, турниры и конкурсы, а также брифинг руководителей областных объединений организаций профсоюзов.
"По предварительным заявкам уже больше ста участников - представителей разных трудовых коллективов, - сообщил заместитель председателя Федерации профсоюзов Липецкой области Иван Дедяев, - программное наполнение осуществляется с учетом требований времени и шестидесятилетней истории профсоюзного движения региона. Проявили интерес к Форуму коллеги регионов ЦФО и члены партнерских некоммерческих организаций. В качестве гостей приглашаются руководители региона, органов исполнительной власти, реализующие молодежную политику и курирующие трудовое право, трудовые отношения, руководители предприятий и учреждений - все, кому небезразлична учащаяся и трудящаяся молодежь как крайне важный ресурс на этапе инновационного развития региона".
Количество показов: 816 Источник: Федерация профсоюзов Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Марина Тарасовна
Какие актуальные проблемы?,,,"У неё день рождения!..Ты знаешь чья она дочь?Деньги сдавать будешь?Ты что !!!Тебе потом тоже никто не даст!.."  Да-знаем,что нам никто...поэтому и подаём ,когда есть...ПОЧЕМУ СОБИРАЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ???  Хорошо, что У ВАС нет проблем, читать приятно.
0
Гость
Цитата
Марина Тарасовна пишет:
Какие актуальные проблемы?,,,"У неё день рождения!..Ты знаешь чья она дочь?Деньги сдавать будешь?Ты что !!!Тебе потом тоже никто не даст!.." Да-знаем,что нам никто...поэтому и подаём ,когда есть...ПОЧЕМУ СОБИРАЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ??? Хорошо, что У ВАС нет проблем, читать приятно.
Профессионализм от родственности не зависит
 

Новостей: 860