Вход
Пишите нам

Липецкая молодежь примет участие в форуме "Селигер-2014"

2 июня 2014г. 17:18 Общество
Липецкая молодежь примет участие в форуме "Селигер-2014"
Во Всероссийском форуме "Селигер-2014" участие примут представители молодежных организаций Липецкой области. Форум начнет свою работу 13 июля в Тверской области. В этом году молодежный лагерь соберется в 10-й раз. В нем примут участие более 25 тыс. молодых людей из всех регионов России. Организатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). 
Всероссийский молодежный форум "Селигер 2014" - автономный полевой лагерь с инновационной инфраструктурой. В рамках форума проводятся всероссийские научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки, слеты, соревнования, встречи с известными людьми, презентации образовательных программ и проектов. Этим летом состоятся 25 тематических смен, в которых примут участие около 300 представителей молодежи от Липецкой области. 
Поездки молодых липецких активистов на "Селигер 2014" организуются в рамках государственной программы "Реализация внутренней политики Липецкой области". "Наша задача - поддержка инициативных и настойчивых юношей и девушек, - подчеркивает временно исполняющий обязанности главы региона Олег Королёв. - Их успехи, самореализация в политике, предпринимательстве, в реальном секторе экономики, в спорте, науке и культуре - это благополучное будущее Липецкого края".
Количество показов: 848 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680