Вход
Пишите нам

Липецкая НКО представит регион на конференции в Общественной палате России

23 октября 2019г. 12:15 Общество
Липецкая НКО представит регион на конференции в Общественной палате России
Фонд «Липецкое наследие» пригласили представить свой опыт на конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора». На встрече представители национальных организаций со всей России обсудят отношения с властью, бизнесом и СМИ при реализации стратегии государственной национальной политики.

Президент Фонда «Липецкое наследие» Юлия Старых презентует проект «III Смотр-конкурс по организации и проведению Дней национальных культур в муниципальных образованиях Липецкой области. Он действует с мая по ноябрь, а завершится итоговым мероприятием 4 ноября на площади Петра Великого.

Мероприятия проекта проводились в рамках празднований Дней района, малой родины, государственного флага России и других мероприятий. Их смысл — улучшить условия для межкультурного диалога и межнационального сотрудничества населения области. Проект реализован в рамках программ «ЭтНик» на средства Президентского гранта на развитие гражданского общества.

Общероссийская конференция «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» пройдет 29-30 октября в Общественной палате РФ. Она организована по инициативе Ассамблеи народов России и Ресурсного центра в сфере национальных отношений как итоговое мероприятие Всероссийской программы «ЭтНик».
Количество показов: 809 Источник: фото ria.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 632