Вход
Пишите нам

Липецкие аграрии активно готовятся к уборочной страде

23 июня 2015г. 09:13 Общество
Липецкие аграрии активно готовятся к уборочной страде
Одной из главных тем оперативного совещания у главы региона Олега Королёва стало подведение итогов Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2015). В нем приняли участие и представители Липецкой области. Вопросы привлечения инвестиций, которые называют ключом к экономическому росту, и в целом обсуждение итогов социально-экономического развития региона в январе - мае текущего года станут, как было отмечено, приоритетными и на областном административном совете, который состоится сегодня в Ельце.
Начальник областного управления сельского хозяйства Олег Долгих рассказал о ходе полевых работ. Благодаря осадкам за минувшие две-три недели развитие сельскохозяйственных культур улучшилось. И сейчас аграрии активно ведут подготовку к уборочной страде.
Руководители профильных управлений рассказали о подготовке и проведении выпускных вечеров в школах региона, ситуации на рынке труда и размещении украинских беженцев, которые продолжают приезжать в регион. Речь шла и о дальнейшем развитии Липецкого аэропорта, подготовке жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему сезону.
Количество показов: 678 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780