Вход
Пишите нам

Липецкие аграрии приступили к подкормке озимых

17 марта 2015г. 09:57 Общество
Липецкие аграрии приступили к подкормке озимых
Исполняющий обязанности руководителя региона Юрий Божко еженедельную оперативку начал с вопроса о готовности земледельцев к весенне-полевым работам. Начальник областного управления сельского хозяйства Олег Долгих сообщил, что в 15 районах приступили к подкормке озимых зерновых культур и многолетних трав. На сегодня уже подкормлено более 40 тысяч гектаров.
Заместитель начальника областного управления дорог и транспорта Валентин Малахов доложил, что с этого понедельника в Липецке запущен асфальтобетонный завод, а до конца недели будут введены ещё три. «Работать весь световой день», — поставил задачу перед дорожниками Юрий Божко.
Начальник управления здравоохранения области Людмила Летникова сообщила, что в регионе за прошедшую неделю ситуация по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) и гриппу хотя и остается выше эпидемического порога, но стабильно снижается. И уже с 17 марта снимаются ограничительные мероприятия по гриппу и ОРВИ в организациях и на объектах, расположенных на территории города Липецка, а также в Добровском и Липецком районах.
Количество показов: 1028 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!