Вход
Пишите нам

Липецкие активисты организовали патриотический конкурс

3 февраля 2016г. 08:00 Общество
Липецкие активисты организовали патриотический конкурс
Липецкое региональное отделение "Комитета солдатских матерей России" проводит творческий конкурс "Ваш долг и ваше право". Принять участие в нем могут все желающие. Возраст значения не имеет.

Конкурс организован в трех номинациях: рисунок, фотография, эссе на заданную тему. Рисунок должен иллюстрировать реализацию или форму защиты прав молодого человека, готовящегося или проходящего воинскую службу в рядах Российской Армии. Фотография - проявление гражданственности и патриотизма в обществе. Эссе - раскрывать тему «Права человека в современном мире».

Творческие работы принимаются с 1 февраля по 10 марта 2016 года по адресу: ksm.rossii@mail.ru с пометкой "конкурс". Победители будут награждены дипломами и призами.

Не смотря на то, что конкурс объявлен недавно, есть уже первые участники. Как сообщили в ЛРО "Комитета солдатских матерей России", работы поступают не только от жителей нашего региона, но и из Костромской области. Активное участие в конкурсе готовятся принять ученики 64-ой гимназии Липецка. На конкурс они представят фотоотчет о проведении в их учебном заведении месячника патриотического воспитания.  

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте комитета солдатских матерей.

Количество показов: 1092 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!