Вход
Пишите нам

Артисты Липецка отпраздновали Новый год в кругу коллег

16 января 2014г. 12:49 Общество
Новый год с опозданием. Липецкие артисты только после всех выходных дней смогли собраться вместе и отпраздновать в кругу коллег. Все новогодние каникулы они веселили других, но в этот день время выделили для себя.
В этом зале он играет не ради денег, а для души. Денис Мельников молодой артист. Еще не выйдя со студенческой скамьи, выступает в ресторанах и на корпоративах. Сегодняшний выход для саксофониста - дебют. Перед такой публикой Денис солирует впервые. Для молодого дарования это дополнительная возможность познакомиться с другими артистами лично и наконец-то отдохнуть.
Денис Мельников, саксофонист: "Весь Новый год работал, сегодня цель отдохнуть и хорошо отдохнуть, поиграть, послушать".
Здесь собрались сливки липецкого шоу-бизнеса: музыканты, певцы, танцоры, ведущие... Идея такого Нового года пришла в голову липецкому музыканту Роману Бирюкову.
Роман Бирюков, организатор мероприятия, руководитель музыкальной студии: "Я человек компанейский, мне всегда нравилось делиться какими-то новыми достижениями, эмоциями, слушал всегда других, поэтому как-то вот так родилось. И ребята сказали, а почему бы это нам не собираться вместе".
Собираться вместе для артистов стало доброй традицией. Ее передовики развлекательной индустрии соблюдают уже 7-ой год подряд. Развлекательную программу заказывать не приходится, каждый выступает по желанию.
Алексей Балашов и Эммин Мамедов, дуэт "Тамады": "Несмотря на то, что мы друг другу и конкуренты, где-то с кем-то пересекаемся, на самом деле приятно видеть здесь знакомые лица. Мы делаем одно общее дело танцем и пляшем в городе нашем. Для нас это самый главный праздник из всех праздников. Для этого мы собираемся один раз в год в этом месте в это время и в этом коллективе".
Впереди новые праздники, юбилеи и свадьбы. И они снова будут дарить радость, но это уже будет работа. Собраться так же вместе планируют через год опять.
Количество показов: 1674 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671