Вход
Пишите нам

Липецкие бизнесмены поддержали «ледяной» вызов Михаила Гулевского

10 сентября 2014г. 14:46 Общество
Активисты липецкого отделения общероссийской общественной организации "Деловая Россия" приняли вызов главы администрации города Липецка Михаила Гулевского и стали участниками акции Ice Bucket Challenge. 
Своеобразный флэшмоб, охвативший всю планету, призван привлечь внимание к изучению неизлечимого заболевания бокового амиотрофического склероза (БАС). По условиям акции, любой человек, который вылил на себя ледяную воду и снял этот процесс на видео, имеет право отправить вызов ещё трём людям, которые должны повторить эту процедуру. Участники ледяного обливания обязаны пожертвовать денежные средства в пользу фонда по изучению БАС. Глава Липецка Михаил Гулевский ранее присоединился к акции обливания ледяной водой, но предложил перечислять деньги не на изучение бокового амиотрофического склероза, а на поддержку нуждающихся липецких детей.
Напомним, участие Михаила Гулевского в акции привело его на вершину медиарейтинга за август. 
Эстафету мэр Липецка передал всем бизнесменам Липецка, высказав уверенность, что они обязательно примут вызов и не ошибся. На YouTube появился видеоролик, в котором семеро бизнесменов сначала сообщают, что бизнес-сообщество Липецкой области всегда было социально ориентировано, а затем по команде Максима Загорулько, председателя Липецкого регионального отделения "Деловой России", уполномоченного по защите прав предпринимателей Липецкой области одновременно обливают себя холодной водой. В Липецком отделении "Деловой России" сообщили, что предприниматели также внесли свой вклад в поддержку нуждающихся липецких детей. Эстафету они передали начальнику управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области Сергею Бугакову.
Количество показов: 866 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!