Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы организовали приём в рамках форума "Вместе ради детей"

2 июня 2017г. 12:41 Общество
Липецкие единороссы организовали приём в рамках форума "Вместе ради детей"
Липецкие единороссы организовали большой приём. Его посвятили форуму "Вместе ради детей". Свои обращения жители региона на 4 площадках могли адресовать депутатам облсовета и Госдумы, а также руководителям ряда ведомств. В липецкой приемной председателя партии Дмитрия Медведева приём вел депутат Госдумы Михаил Гулевский и спикер облсовета Павел Путилин. Надежда Попкова пришла со словами благодарности. Её сестру отчислили из Белгородского юридического института МВД. Она просила Павла Путилина помочь восстановиться. Спикер облсовета лично обращался к губернатору Белгородской области. Было принято решение помочь Людмиле перевестись в один из институтов Москвы. Сейчас 3-курсница сдает выпускные экзамены. Спикер передал ей в подарок новый ноутбук.

Надежда Попкова, сестра Людмилы Фурсовой: "Я даже не ожидала, что все так будет. Я даже не думала".

В этот день к депутатам обратились 30 человек. Большинство  - многодетные родители. Просьбы самые разные: и помощь в оформлении субсидий на приобретение жилья, и покупка дорогостоящих лекарств для ребенка-инвалида, а мать семерых детей просила помочь в приобретении коровы.

Павел Путилин, председатель Липецкого областного Совета депутатов: "Много социальных вопросов решается в Липецкой области с принятием наших решений по поддержке многодетных семей, детей-сирот".
Количество показов: 784 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!