Вход
Пишите нам

Липецкие газовики отметили профессиональный праздник

7 сентября 2015г. 11:29 Общество
Липецкие газовики отметили День работников нефтяной и газовой промышленности. По традиции праздник провели на базе отдыха «Голубой огонек».

Торжество в этом году было двойное. Газовики отметили 50-летие со дня учреждения своего профессионального праздника и 70-летие Великой Победы. В «Голубом огоньке» собрались лучшие сотрудники газового хозяйства региона. Главное событие - награждение победителей профессиональных конкурсов. В течение года свое мастерство показывали работники аварийно-диспетчерской службы, сварщики и слесари по обслуживанию газового оборудования. Победители получили грамоты и ценные призы. Сегодня в регионе «голубое топливо» поступает более чем в 360 тысяч квартир и домов, свыше 3,5 тысяч организаций и предприятий. Газовики обслуживают почти 18 тысяч километров сетей.

Руслан Губайдуллин, заместитель главы администрации Липецкой области: "Работа газовиков и успехи Липецкой области — это неотделимые понятия. Липецкая область — одна из первых В России, которая полностью газифицировала всю область. Это завершилось еще в 2004 году. Уже 11 лет мы на этой мощнейшей базе продолжаем работать, и все инвестиционные моменты, все наши плюсы липецкой области без успехов газового хозяйства, конечно, были бы невозможны".
Количество показов: 1762 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630