Вход
Пишите нам

Липецкие госслужащие вышли из кабинетов на йогу

18 сентября 2019г. 17:31 Общество
Липецкие госслужащие вышли из кабинетов на йогу
Более 200 человек пришли на Соборную площадь для участия во флешмобе здоровья. Массовую зарядку приурочили ко Дню HR-менеджера или специалиста по работе с персоналом.

Как рассказали в управлении госслужбы и кадровой работы, работа современного HR-специалиста – это организация обучения сотрудников, аттестация, делопроизводство, системы мотивации, кропотливый и тяжелый труд. Активный образ жизни и систематические занятия спортом помогают противостоять хроническому утомлению, стать более энергичными в течение всего дня. Поэтому в управлении было принято решение о реализации проекта «Здоровый образ жизни – путь к успеху!».

Участники флешмоба в обеденный перерыв под руководством профессионального тренера выполняли упражнения йоги и парной йоги. В отличие от обычной спортивной разминки, йога включает в себя не только физические, но и дыхательные упражнения. Занятия йогой особенно полезны тем, чья работа связана с малоподвижным образом жизни. Кроме представителей управления государственной службы и кадровой работы в этот раз к госслужащим присоединились студенты вузов и колледжей областного центра.
Количество показов: 1184 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 806