Вход
Пишите нам

Липецкие льготники начали получать новые транспортные карты

30 мая 2017г. 18:03 Общество
Липецкие льготники начали получать новые транспортные карты
Первую партию сегодня развезли по отделениям соцзащиты. И сразу же начали выдавать. На каждый район отдельный пакет. Распечатывают и проверяют их на месте. Контроль очень важен, ведь каждая карта индивидуальна. Напомним, что пользоваться ими можно будет с 1 июля, когда официально дадут старт новой кампании безналичного расчета в транспорте.

Игорь Попов, заместитель директора Центра социальной защиты города Липецка: "Сегодня мы получили первую партию транспортных карт для наших льготников. Это 448 штук. Они будут розданы гражданам, которые подавали заявления 22 мая. Все граждане будут оповещены по телефону".

Одной из первых транспортную карту получила ветеран труда Надежда Гаршина. Неделю назад она предоставила необходимые документы и заполнила анкету, сегодня её пригласили в отделение социальной защиты на Пролетарской. Напомним, что всего для льготников выпускают 3 вида карт. У каждой категории свой цвет. По ним можно ездить на городском и межмуниципальном транспорте с существенной экономией.

Надежда Гаршина, липчанка: "Я считаю, что это очень удобно. Даже не имея наличных денег, я все равно могу расплатиться по этой транспортной карте".
Количество показов: 1909 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!